Kontak

Center

NO dan ID yang digunakan untuk menerima pesan transaksi dan keluhan BeTTer Pulsa. Pesan terbaca otomatis oleh sistem sehingga memerlukan format baku.


Axis

083827423666, 083826044544.


Insat

085723333933, 08562383838, 085722530100.


Telkomsel

081310086086.

085223377377, 085223377388, 085323372323, 085323372333.


Three

08997780877, 08997977349.


XL

087725713592, 087725713593, 087725713594, 087725713595.


Telegram

@betterpulsabot


Jabber

betterpulsa@jabbim.com

betterpulsa@jabber.hot-chilli.net

betterpulsa@xmpp.jp

Sender

NO dan ID yang digunakan untuk mengirim pesan laporan transaksi dan info seputar BeTTer Pulsa. Selain no dan id dibawah ini, DIPASTIKAN bukan dari KAMI.


Axis

083827896360, 083827896361, 083827896362, 083827896363, 083827896364, 083827896365, 083827896366, 083827896367.

083827896475, 083827896476, 083827896477, 083827896478.


Center

Center


Insat

085720245211, 085720245212, 085720245213, 085720245214, 085720245215, 085720245216.

085795174313, 085795174314, 085795174315, 085795174316, 085795174317, 085795174318.


Telkomsel

082320144290, 082320144291, 082320144292, 082320144293.

085322650800, 085322650801, 085322650802, 085322650803, 085322650804, 085322650805, 085322650806, 085322650807, 085322650808, 085322650809, 085322650810, 085322650811, 085322650812, 085322650813, 085322650814, 085322650815, 085322650816, 085322650817, 085322650818, 085322650819, 085322650820, 085322650821, 085322650822, 085322650823, 085322650824, 085322650825, 085322650826, 085322650827, 085322650828, 085322650829, 085322650830, 085322650831, 085322650832, 085322650833, 085322650834, 085322650835, 085322650836, 085322650837, 085322650838, 085322650839, 085322650840, 085322650841, 085322650842, 085322650843, 085322650844, 085322650845, 085322650846, 085322650847.


Three

089686395982, 089686395983, 089686395984, 089686395985.


XL

087725045850, 087725045851, 087725045852, 087725045853.

087725045872, 087725045873, 087725045874, 087725045875.

087725046180, 087725046181, 087725046182, 087725046183.

087725713561, 087725713562, 087725713563, 087725713564.

087826488011, 087826488012, 087826488013, 087826488014, 087826488015, 087826488016, 087826488017, 087826488018.

Pelayanan Konsumen

NO yang digunakan untuk menerima keluhan melalui sambungan panggilan telepon danĀ ID [YM-Line-WA-Telegram] untuk komunikasi secara online setiap hari dari pukul 07.00 sd 00.00 wib. Khusus untuk keluhan melalui pesan diterima oleh semua no center dengan format baku.


CenterCenter


Insat085723937777


Smartfren08814009272


Telephone0265777777


Telkomsel081323377757


WhatsApp081323377757


Three0895333172988


XL085927766066


Telegram@SiapMembantu18Jam


Jabbersiapmembantu18jam@xmpp.jp


LineSiapMembantu18Jam


Telegram@TransferanBank


Jabbertransferanbank@xmpp.jp

Kritik dan Saran

NO dan ID yang digunakan untuk menerima pesan yang bersifat membangun dan pesan yang tidak terselesaikan dengan baik oleh pelayanan kosumen.


BBMD12C9706


SMS081323777777


WhatsApp081323777777


Telegram@MyFullNameIsKent


Jabbermyfullnameiskent@xmpp.jp


LineMyFullNameIsKent

Hubungi Kami

Nama *

Data Pribadi yang dapat dihubungi *
[Ponsel-WA-Line-BBM-YM]

Perihal *

Pesan *

* wajib diisi


Comments are closed